José Antonio Pérez de Vargas. Sin título

Nº lote: 17

Referencia: 715863

Medidas: 77 x 32cm

Autor: PÉREZ DE VARGAS, JOSÉ ANTONIO (1947)

"Sin título (1980". Mixta sobre papel. Firmado y fechado (80) al dorso. Sello de la Galería Evelyn Botella. 77 x 32cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

350,00 €