Jose María Rosselló. Cinco desnudos

Nº lote: 2

Referencia: 717473

Técnica: Acuarela

Medidas: 64 x 50 cm

Autor: ROSSELLO, JOSE Mª (1950)

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Cinco desnudos". Cinco acuarelas. Dos firmadas y fechadas. Tres sin firma visible. 64 x 50 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

350,00 €