Jose María Rosselló. Cinco desnudos

Nº lote: 1

Referencia: 717474

Técnica: Acuarela

Medidas: 64 x 50 cm

Autor: ROSSELLO, JOSE Mª (1950)

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Cinco desnudos". Lote de cinco acuarelas. Firmadas y fechadas (89). 64 x 50 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

350,00 €