José Mataix Monllor. Interior

José Mataix Monllor. Interior

Nº lote: 15

Referencia: 717371

Medidas: 30 x 17 cm

Autor: MATAIX MONLLOR, JOSÉ (1882 - 1952)

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

"Interior". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 30 x 17 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: