José Sanjurjo Mantilla. Entierro de la sardina

Nº lote: 9

Referencia: 722167

Medidas: 50 x 61 cm

Autor: SANJURJO MANTILLA,JOSÉ (1940)

Firmado: Si

"Entierro de la sasrdina". Óleo sobre lienzo. Dedicado en el bastidor. 50 x 61 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: