José Sanjurjo Mantilla. Personajes de circo

Nº lote: 10

Referencia: 722164

Medidas: 38 x 41,5 cm

Autor: SANJURJO MANTILLA,JOSÉ (1940)

Firmado: Si

"Personajes de circo". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (96) en el ángulo inferior izquierdo. 38 x 41,5 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: