Juan Bonet Casanovas. Paisaje

Juan Bonet Casanovas. Paisaje

Nº lote: 25

Referencia: 721667

Soporte: Lienzo adherido a tabla

Medidas: 11 x 14 cm

Autor: BONET CASANOVAS, JUAN (1904)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 11 x 14 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: