Juan Borrás II. Pueblo nevado

Juan Borrás II. Pueblo nevado

Nº lote: 21

Referencia: 716113

Medidas: 48,5 x 69,5 cm

Autor: BORRAS AUSIAS (JUAN BORRAS II), JUAN (1947)

Firmado: Si

Importe vendido: 425.00

"Pueblo nevado (1977)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (77) en el ángulo superior izquierdo. 48,5 x 69,5 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

425,00 €