Juan Carratalá Pons. Paisaje

Juan Carratalá Pons. Paisaje

Nº lote: 11

Referencia: 722175

Soporte: Lienzo adherido a tabla

Medidas: 9 x 12 cm

Autor: CARRATALÁ PONS,JUAN (XIX - XX)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 9 x 12 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: