Lita Cabellut. Triology of the doubt Unica 03

Nº lote: 227

Referencia: 719645

Medidas: 100 x 100 cm

Autor: CABELLUT, LITA (1961)

Firmado: Si

"Trilogy of the doubt Unica 03 (2012)". Técnica mixta sobre papel.El importe de la venta de la obra será donado a la Asociación Barró en apoyo a su lucha contra la exclusión social. 100 x 100 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

7.500,00 €