Rafael Fuster Insa. Escena de interior

Nº lote: 7

Referencia: 717428

Medidas: 35 x 26 cm

Autor: FUSTER INSA, RAFAEL (1934)

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Escena de interior". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 35 x 26 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: