Rafael Fuster Insa. Mujer en interior

Nº lote: 8

Referencia: 717427

Medidas: 23 x 25 cm

Autor: FUSTER INSA, RAFAEL (1934)

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

"Mujer en interior". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 23 x 25 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: