Ramón López Morelló. La de los guantes negros

Nº lote: 29

Referencia: 721752

Medidas: 52,5 x 32,5 cm

Autor: LÓPEZ MORELLÓ, RAMÓN (1903)

Firmado: Si

"La de los guantes negros". Técnica mixta sobre papel. Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho. Papel con deterioros. 52,5 x 32,5 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: