Antonio Mingote. Viñeta

Antonio Mingote. Viñeta

Nº lote: 3

Referencia: 723124

Medidas: 20 x 27 cm

Autor: MINGOTE, ANTONIO (1919 - 2012)

Firmado: Si

Importe vendido: 190.00

"O me desvelé o Madrid se quedó a oscuras". Técnica mixta. Titulado en el centro inferior. Firmado en el ángulo superior izquierdo. 20 x 27 cm

Fecha subasta: 28/05/2020

Precio de salida:

180,00 €