Baldomero Galofre y Giménez. Bocetos

Nº lote: 29

Referencia: 723125

Medidas: 16 x 22 cm

Autor: GALOFRE Y GIMENEZ, BALDOMERO (1849 - 1902)

Firmado: Si

"Bocetos". Dibujo. Firmado y fechado (88) en el ángulo inferior izquierdo. 16 x 22 cm

Fecha subasta: 28/05/2020

Precio de salida:

180,00 €