Escuela Inglesa S. XIX. Paisaje

Nº lote: 34

Referencia: 722881

Medidas: 6,7 x 9,5 cm

Autor: ESCUELA INGLESA S XIX

Firmado: Si

Importe vendido: 120.00

"Paisaje". Dibujo realizado a carboncillo sobre papel. Firmado con anagrama (JJB) en el ángulo superior izquierdo. 6,7 x 9,5 cm

Fecha subasta: 28/05/2020

Precio de salida:

120,00 €