Javier Baldrich. El Chófer

Javier Baldrich. El Chófer

Nº lote: 30

Referencia: 723113

Medidas: 27 x 17 cm

Autor: BALDRICH,JAVIER

Firmado: Si

"El Chófer". Técnica mixta. Portada de la novela "El Chófer" para Biblioteca Hispania. 27 x 17 cm

Fecha subasta: 28/05/2020

Precio de salida:

120,00 €