Jose María Jardines. Rincón de pueblo

Nº lote: 26

Referencia: 723115

Medidas: 14 x 9 cm

Autor: JARDINES, JOSE MARIA (1862)

Firmado: Si

"Rincón de pueblo". Óleo sobre papel. Postal. Firmado, dedicado y fechado (1902) en el ángulo inferior. 14 x 9 cm

Fecha subasta: 28/05/2020

Precio de salida:

90,00 €