Maximino Peña. Retrato femenino

Nº lote: 33

Referencia: 723022

Técnica: pastel

Medidas: 48 x 39 cm

Autor: PEÑA, MAXIMINO (1863 - 1940)

Firmado: Si

Importe vendido: 750.00

"Retrato femenino". Pastel. Firmado y fechado (1926) en el ángulo inferior izquierdo. 48 x 39 cm

Fecha subasta: 28/05/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.