Raimundo de Madrazo. Retrato de dama

Nº lote: 146

Referencia: 723138

Medidas: 40 x 32 cm

Autor: MADRAZO, RAIMUNDO DE (1841 - 1920)

Firmado: Si

Importe vendido: 10000.00

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro izquierda. 40 x 32 cm

Fecha subasta: 28/05/2020

Precio de salida:

5.000,00 €