Ulpiano Checa Sanz. Bocetos de caballos

Nº lote: 28

Referencia: 723117

Medidas: 11 x 19 cm

Autor: CHECA Y SANZ, ULPIANO (1860 - 1916)

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Bocetos de caballos". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 11 x 19 cm

Fecha subasta: 28/05/2020

Precio de salida: