Varios Autores. Doce figurines de moda

Nº lote: 13

Referencia: 718810

Técnica: Acuarela

Medidas: 33 x 25 cm. medida mayor

Autor: V.V.A.A.

Firmado: Si

"Doce figurines de moda". Lote de doce acuarelas y dibujos. Algunos papeles afectados de humedad. Autores: Tony Gómez, M.Comba y Coves. 33 x 25 cm. medida mayor

Fecha subasta: 28/05/2020

Precio de salida:

120,00 €