VV.AA. Doce obras de tipos populares

Nº lote: 9

Referencia: 718681

Técnica: Acuarela

Medidas: 14 x 11 cm

Autor: VV. AA.

Firmado: Si

Importe vendido: 40.00

"Doce acuarelas y dibujos de tipos populares". Doce acuarelas y dibujos de tipos populares. Algunos firmados. 14 x 11 cm

Fecha subasta: 28/05/2020

Precio de salida:

30,00 €