Francisco Farreras. Sin título (2005)

Nº lote: 124

Referencia: 723898

Medidas: 59 x 43 cm

Autor: FARRERAS, FRANCISCO (1927)

Firmado: Si

Importe vendido: 1300.00

"Sin título (2005)". Ensamblaje de distintas maderas y cuerda sobre tabla. Firmado y fechado (jun 2005) al dorso. 59 x 43 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida:

1.300,00 €