Manuel Viola. Abstracto

Manuel Viola. Abstracto

Nº lote: 126

Referencia: 723660

Medidas: 46 x 38 cm

Autor: VIOLA, MANUEL (1919 - 1987)

Firmado: Si

Importe vendido: 450.00

"Abstracto". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (69) en el ángulo inferior derecho. Al dorso copia del certificado del artista expedido en El Escorial. 46 x 38 cm

Fecha subasta: 25/06/2020

Precio de salida: