Mueble bar

Mueble bar

Nº lote: 1062

Referencia: 717447

Medidas: 55 x 101 x 58 cm

"Muebles". Mueble bar realizado en madera plumeteada barnizada. España. S. XX. Friso y patas con marquetería de distinta madera. 55 x 101 x 58 cm

Fecha subasta: 23/07/2020

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.