Agustín Úbeda. Cintura con carga de jacintos

Nº lote: 154

Referencia: 715113

Medidas: 195 x 195 cm

Autor: ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

Firmado: Si

"Cintura con carga de jacintos". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso: firmado, titulado y fechado (enero 1981). Expuesto en nuestros almacenes de Camino de Hormigueras Nº160. 195 x 195 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

6.000,00 €