Agustín Úbeda. Fueras más casta si no lo fueras

Nº lote: 153

Referencia: 715311

Medidas: 195 x 195 cm

Autor: ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

Firmado: Si

Importe vendido: 6000.00

"Fueras más casta si no lo fueras". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. Etiqueta de la Galería Biosca. Expuesto en nuestros almacenes de Camino de Hormigueras Nº160. 195 x 195 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

6.000,00 €