Escuela Española S. XVII. Salomón

Nº lote: 93

Referencia: 724030

Medidas: 82,5 x 125 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

"Salomón y la reina de Saba". Óleo sobre lienzo. Obra de influencia italiana relacionada con la obra de Juan de la corte. 82,5 x 125 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

4.000,00 €