Escuela Francesa S. XVIII. Retrato de dama

Nº lote: 98

Referencia: 724877

Medidas: 81 x 65 cm

Autor: ESCUELA FRANCESA S XVIII

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. 81 x 65 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

4.500,00 €