Escuela Holandesa S. XVII-XVIII. Paisaje

Nº lote: 94

Referencia: 721746

Medidas: 64 x 80 cm

Autor: ESCUELA HOLANDESA S XVII-XVIII

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 64 x 80 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

4.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.