Rafael Senet. Pescadora

Rafael Senet. Pescadora

Nº lote: 108

Referencia: 724962

Medidas: 82 x 50 cm

Autor: SENET, RAFAEL (1856 - 1926)

Firmado: Si

"Pescadora". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 82 x 50 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

3.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.