Ramón de Zubiaurre. Aldeanos de Ondarroa

Nº lote: 129

Referencia: 725276

Medidas: 74,5 x 90 cm

Autor: ZUBIAURRE, RAMON DE (1882 - 1969)

Firmado: Si

"Aldeanos de Ondarroa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.Procedencia:- Colección privada. - Durán Subastas, Subasta 441, Septiembre 2008. 74,5 x 90 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

27.500,00 €