René Portocarrero. Catedral

René Portocarrero. Catedral

Nº lote: 159

Referencia: 725574

Técnica: Gouache

Medidas: 76 x 50 cm

Autor: PORTOCARRERO, RENÉ (1912)

Firmado: Si

Importe vendido: 10000.00

"Catedral". Gouache sobre papel. Firmado y fechado (63) en el ángulo inferior izquierdo. 76 x 50 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

10.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.