Wilfredo Arcay Ochandarena. Sin título

Nº lote: 160

Referencia: 725576

Soporte: Cartón

Medidas: 102 x 82 cm

Autor: ARCAY OCHANDARENA,WILFREDO (1925 - 1997)

Firmado: Si

"Sin título". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.Procedencia:- Colección Privada, España. 102 x 82 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

60.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.