Tay Rodríguez.. Puro teatro

Tay Rodríguez.. Puro teatro

Nº lote: 13

Referencia: 665676

Soporte: tabla

Medidas: 50 x 50

Autor: RODRIGUEZ FERNÁNDEZ, TAY

Firmado: Si

"Puro teatro". Óleo sobre tabla. 50 x 50. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Esta obra ha sido donada para la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 25/06/2015

Precio de salida:

60,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.