Thengis Rioni. Tomando café

Thengis Rioni. Tomando café

Nº lote: 5

Referencia: 708736

Medidas: 58 x 35 cm

Autor: RIONI,THENGIS (1967)

Firmado: Si

"Tomando café". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado, fechado (2001). 58 x 35 cm

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.