Tino Gatagan. Hombre embozado

Tino Gatagan. Hombre embozado

Nº lote: 2

Referencia: 680038

Medidas: 41 x 27

Autor: GÓMEZ VIDAL (TINO GATAGAN), CONTANTINO (1951 - 2005)

Firmado: Si

"Hombre embozado". Óleo sobre tabla. 41 x 27 cm. Firmado y fechado 74 en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.