Tomás Chicharro. Calle de Madrid.

Nº lote: 15

Referencia: 678768

Técnica: Acuarela

Medidas: 69 x 101 cm

Autor: CHICHARRO, TOMÁS (1942)

Firmado: Si

"Calle de Madrid". Acuarela sobre papel. 69 x 101 cm. Firmado T. Chicharro en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

110,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.