Tono Carbajo. Espirales en abys

Nº lote: 18

Referencia: 709251

Medidas: 122 x 163 cm

Autor: CARBAJO,TONO (1962)

Firmado: Si

"Espirales en abys". Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y titulado al dorso. 122 x 163 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.