Venecia. Escuela española S.XX

Nº lote: 25

Referencia: 710981

Medidas: 77 x 58 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

"Venecia". Óleo sobre lienzo. 77 x 58 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.