Vicente Asensio. Paisaje de Castilla

Nº lote: 7

Referencia: 668514

Medidas: 65 x 55 cm.

Autor: ASENSIO, VICENTE

Firmado: Si

"Paisaje de Castilla". Óleo sobre lienzo. 66 x 55 cm. Firmado Vicente Asensio en e lángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.