Víctor Ceprián Cortés. Anochecer

Nº lote: 7

Referencia: 667550

Medidas: 40 x 50

Autor: CEPRIÁN CORTÉS, VÍCTOR

Firmado: Si

"Anochecer". Técnica Mixta sobre papel. 40 x 50. Firmada y fechada 2007 en el ángulo inferior derecho. Esta obra pertenece la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 25/06/2015

Precio de salida:

90,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.