Wilhelm Dohme.Campesinas junto a la iglesia

Nº lote: 10

Referencia: 666557

Técnica: Acuarela

Medidas: 49 x 59

Autor: DOHME,WILHELM

Firmado: Si

"Campesinas junto a la iglesia". Acuarela. 49 x 59. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida:

120,00 €