William Langley. Pareja de paisajes

Nº lote: 25

Referencia: 710963

Medidas: 50 x 74 cm (cada uno)

Autor: ESCUELA INGLESA FF S XIX

Firmado: Si

"Pareja de paisajes". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 50 x 74 cm (cada uno)

Fecha subasta: 28/02/2019

Precio de salida:

600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.