Subcategorias
  • Pareja de láminas enmarcadas

    Nº lote: 708696

    Pareja de láminas enmarcadas

    Precio salida: 80,00 €

    Nº pujas: 0

  • Escuela Española S. XX. Jardín

    Nº lote: 711060

    Escuela Española S. XX. Jardín

    Precio salida: 30,00 €

    Nº pujas: 0

  • Escuela Española S. XX. Composición

    Nº lote: 711068

    Escuela Española S. XX. Composición

    Precio salida: 40,00 €

    Nº pujas: 0

  • Emblema grabado

    Nº lote: 712184

    Emblema grabado

    Precio salida: 40,00 €

    Nº pujas: 0

  • Miquel Salom. Memento 821

    Nº lote: 712234

    Miquel Salom. Memento 821

    Precio salida: 50,00 €

    Nº pujas: 0

  • Renate Guenther. Sin título (1990)

    Nº lote: 712235

    Renate Guenther. Sin título (1990)

    Precio salida: 50,00 €

    Nº pujas: 0

  • Seis retratos grabados

    Nº lote: 714273

    Seis retratos grabados

    Precio salida: 120,00 €

    Nº pujas: 0

  • Pareja de grabados de arquitectura

    Nº lote: 714275

    Pareja de grabados de arquitectura

    Precio salida: 70,00 €

    Nº pujas: 0

  • Seis grabados de animales

    Nº lote: 714276

    Seis grabados de animales

    Precio salida: 80,00 €

    Nº pujas: 1

    Última puja:

    80,00 €
  • Pareja de grabados ingleses

    Nº lote: 714277

    Pareja de grabados ingleses

    Precio salida: 60,00 €

    Nº pujas: 0

  • Seis litografías acuareladas

    Nº lote: 714278

    Seis litografías acuareladas

    Precio salida: 120,00 €

    Nº pujas: 0

  • Il Doge di Venezia riceve gli Ambasciatori esteri

    Nº lote: 714946

    Il Doge di Venezia riceve gli Ambasciatori esteri

    Precio salida: 70,00 €

    Nº pujas: 1

    Última puja:

    70,00 €
  • Disputa del Ssmo. Sacramento

    Nº lote: 714956

    Disputa del Ssmo. Sacramento

    Precio salida: 70,00 €

    Nº pujas: 0

  • Scuola d´Atene

    Nº lote: 714957

    Scuola d´Atene

    Precio salida: 70,00 €

    Nº pujas: 0

  • Escuela Italiana S. XX. Nave Mercantil Danesa

    Nº lote: 716010

    Escuela Italiana S. XX. Nave Mercantil Danesa

    Precio salida: 50,00 €

    Nº pujas: 0

  • Grabado acuarelado

    Nº lote: 716029

    Grabado acuarelado

    Precio salida: 90,00 €

    Nº pujas: 0