Subcategorias
  • Escuela Española S. XX. Barcas

    Nº lote: 707348

    Escuela Española S. XX. Barcas

    Precio salida: 120,00 €

    Nº pujas: 0

  • Escuela Europea S.XX. Paisaje

    Nº lote: 707343

    Escuela Europea S.XX. Paisaje

    Precio salida: 100,00 €

    Nº pujas: 0

  • *Cavada. Paisaje con geometría

    Nº lote: 707349

    *Cavada. Paisaje con geometría

    Precio salida: 85,00 €

    Nº pujas: 0

  • Antonio Pan. Carreras de caballos

    Nº lote: 707341

    Antonio Pan. Carreras de caballos

    Precio salida: 80,00 €

    Nº pujas: 0

  • Sebatián Martínez Moyano. Dos dibujos

    Nº lote: 707353

    Sebatián Martínez Moyano. Dos dibujos

    Precio salida: 110,00 €

    Nº pujas: 0

  • Sebastián Martínez Moyano. Canal y reflejo

    Nº lote: 707360

    Sebastián Martínez Moyano. Canal y reflejo

    Precio salida: 120,00 €

    Nº pujas: 0

  • Sebastián Martínez Moyano. Paseantes

    Nº lote: 707339

    Sebastián Martínez Moyano. Paseantes

    Precio salida: 120,00 €

    Nº pujas: 0

  • Antonio Heras Mena. Paisaje fluvial

    Nº lote: 707346

    Antonio Heras Mena. Paisaje fluvial

    Precio salida: 120,00 €

    Nº pujas: 0

  • *Amador. Paisaje

    Nº lote: 707340

    *Amador. Paisaje

    Precio salida: 60,00 €

    Nº pujas: 0

  • Escuela Española S. XIX. Paisaje con río

    Nº lote: 675802

    Escuela Española S. XIX. Paisaje con río

    Precio salida: 80,00 €

    Nº pujas: 0

  • A. Vance. Entierro de Cristo

    Nº lote: 675776

    A. Vance. Entierro de Cristo

    Precio salida: 120,00 €

    Nº pujas: 0

  • Escuela Española S. XX. Paisaje

    Nº lote: 676401

    Escuela Española S. XX. Paisaje

    Precio salida: 275,00 €

    Nº pujas: 0

  • Juan Valenzuela y Chacón. Arlequín y bailarina

    Nº lote: 676386

    Juan Valenzuela y Chacón. Arlequín y bailarina

    Precio salida: 250,00 €

    Nº pujas: 0

  • Escuela Española S. XX. Paisaje en amarillo

    Nº lote: 686020

    Escuela Española S. XX. Paisaje en amarillo

    Precio salida: 65,00 €

    Nº pujas: 0

  • Pietro Psaier. El Niño

    Nº lote: 675844

    Pietro Psaier. El Niño

    Precio salida: 180,00 €

    Nº pujas: 0

  • Escuela Europea S. XIX. Dos paisajes con figuras

    Nº lote: 711046

    Escuela Europea S. XIX. Dos paisajes con figuras

    Precio salida: 425,00 €

    Nº pujas: 0

  • Jean Simon. Joven junto al río

    Nº lote: 711048

    Jean Simon. Joven junto al río

    Precio salida: 400,00 €

    Nº pujas: 0

  • Escuela Francesa S. XIX. Paisaje fluvial

    Nº lote: 711051

    Escuela Francesa S. XIX. Paisaje fluvial

    Precio salida: 350,00 €

    Nº pujas: 0

  • Escuela Inglesa S. XX. Paisaje

    Nº lote: 711063

    Escuela Inglesa S. XX. Paisaje

    Precio salida: 60,00 €

    Nº pujas: 0

  • Escuela Europea S. XVII. Dolorosa

    Nº lote: 705664

    Escuela Europea S. XVII. Dolorosa

    Precio salida: 425,00 €

    Nº pujas: 0