Taller de Ruysdael. Paisaje con pastor

Nº lote: 102

Referencia: 703398

Medidas: 45 x 70 cm

Autor: RUYSDAEL, TALLER DE

"Paisaje". Óleo sobre tabla. Etiqueta antigua de coleccionista y sello de lacre al dorso.Procedencia:- Colección Privada, España. 45 x 70 cm

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.