Adolfo del Águila y Acosta. En el anticuario

Referencia: 721345

Referencia: 721345

Medidas: 44 x 71 cm

Autor: AGUILA Y ACOSTA, ADOLFO DEL

Firmado: Si

"En el anticuario". Óleo sobre tabla. Firmado y localizado (Cádiz) en el ángulo inferior izquierdo. 44 x 71 cm
1.464,00 €