Agustín Úbeda. Cosas dormidas

Agustín Úbeda. Cosas dormidas

Referencia: 715301

Referencia: 715301

Medidas: 46 x 55 cm

Autor: ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

Firmado: Si

"Cosas dormidas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. 46 x 55 cm
732,00 €